Клан BloodAngelS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан BloodAngelS » Флудити не стесняйтесь =) » ВСЕМ сокланам посетить


ВСЕМ сокланам посетить

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просьба всех сокланв отписаться каму какой шмот надо, но помнити что допустим всем магам ДК нереал собрать на данной стадии развития нашего клана, так что имейти совесть))

0

2

Мое мнение-нужно весь крафт пока прекратить. И сделать СоМ КЛ то есть Диме. Сделайте ему подарок. Скока народу он уже одел, а сам с сабом и с ВАЛЕЙ. НЕ ГОЖЕ. ПРИМИТЕ во внимание сокланы.  :angry:

Отредактировано Sial (2008-03-05 13:13:21)

0

3

Cпс конечно же , но мне этот сом по барабану))) У меня мейн сумонер мненадо дули))
З.Ы. Если мне надо то я сам вполне могу суетнуть , мне главное на данный момент что бы все сокланы были одеты и не в чем не нуждались,т.е. помогали новобранцам.
Наш клан находится помоему мнению тока в начальной стадии развития и давайти приложим все силы и поднимим клан на уровень Сильнейших кланов сервера.

0

4

Ну как знаешь Дмитрий. Тада в ближайшее время надо соспойлить 2 реца на дум 60%. и попробывать покрафтить аву туники)

Отредактировано Sial (2008-03-05 14:28:56)

0

5

А забыл еще рец на АоБу :tomato:

0

6

кароч займемся жестоким спойлом)))

0

7

С думом то понятно , а вот ава на что??

0

8

не знай, че магов мало в С одетых)))

0

9

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :disappointed:

0

10

ЦУК файтеры давайте манорьте на молды, енриа и асофы)) :crazyfun:

0

11

Дима

0

12

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :cool:

0

13

Здарова всем

0

14

Хай парни

0

15

=)
:)

0

16

Мне нуна пуха и бижа)

0

17

ДИм

+1

18

Дим! А че там с ДТ и Берсы? Мы с ними в алли будем? а?

0

19

Рома <----> заеба Грешная :tomato:

0


Вы здесь » Клан BloodAngelS » Флудити не стесняйтесь =) » ВСЕМ сокланам посетить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz